FAM1-100-100-2.5-1A
Codice DigiKey
1168-1399-ND
Produttore
Codice produttore
FAM1-100-100-2.5-1A
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio assorbente FAM1 Non conduttivo, unilaterale 3,937" (100,00mm) X 3,937" (100,00mm) X 0,098" (2,50mm)
Categoria
Lunghezza
3,937" (100,00mm)
Larghezza
3,937" (100,00mm)
Serie
Spessore - Complessivo
0,098" (2,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C