FAM1-100-100-0.2-1A
Codice DigiKey
1168-1389-ND
Produttore
Codice produttore
FAM1-100-100-0.2-1A
Descrizione
RF EMI ABSORB SHEET 100MMX3.937"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio assorbente FAM1 Non conduttivo, unilaterale 3,937" (100,00mm) X 3,937" (100,00mm) X 0,008" (0,20mm)
Categoria
Lunghezza
3,937" (100,00mm)
Produttore
t-Global Technology
Larghezza
3,937" (100,00mm)
Serie
Spessore - Complessivo
0,008" (0,20mm)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C