SPH18R1LM4H-1
Codice DigiKey
6017-SPH18R1LM4H-1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
6017-SPH18R1LM4H-1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
6017-SPH18R1LM4H-1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SPH18R1LM4H-1
Descrizione
SPH18R1LM4H-1
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Hz ~ 10 kHz Digitale, PDM Microfoni MEMS (silicio) 1.65 V ~ 1.98 V Omnidirezionale (-37dB ±1dB a 94dB SPL) Piazzole di saldatura
Categoria
Rapporto S/N
68,5dB
Produttore
Syntiant
Tensione - Nominale
1.8 V
Serie
Intervallo di tensione
1.65 V ~ 1.98 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione
185 µA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte inferiore
Tipo
MEMS (silicio)
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tipo di uscita
Digitale, PDM
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,104" (3,50 x 2,65mm)
Direzione
Omnidirezionale
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
Campo di frequenza
10 Hz ~ 10 kHz