SPH11C3LR5H-1
Codice DigiKey
6017-SPH11C3LR5H-1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
6017-SPH11C3LR5H-1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
6017-SPH11C3LR5H-1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SPH11C3LR5H-1
Descrizione
FALCON ANALOG BOTTOM PORT MIC
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32 Hz ~ 20 kHz Analogici Microfoni MEMS (silicio) 2.4 V ~ 3.2 V Omnidirezionale (-38dB ±1dB a 94dB SPL) Piazzole di saldatura
Categoria
Rapporto S/N
68,5dB
Produttore
Syntiant
Impedenza
120 Ohms
Serie
Tensione - Nominale
2.75 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Intervallo di tensione
2.4 V ~ 3.2 V
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione
205 µA
Tipo
MEMS (silicio)
Posizione porta
Parte inferiore
Tipo di uscita
Analogici
Terminazione
Piazzole di saldatura
Direzione
Omnidirezionale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,104" (3,50 x 2,65mm)
Campo di frequenza
32 Hz ~ 20 kHz
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)