35RAPC7JS
35RAPC7JS
35RAPC7JS
Codice DigiKey
SC1462-ND
Produttore
Codice produttore
35RAPC7JS
Descrizione
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica, doppia Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Lega per saldatura
Modelli EDA/CAD
35RAPC7JS Modelli
Categoria
Interruttore interno
Due interruttori
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Schermatura
Schermato
Tipo di connettore
Presa telefonica, doppia
Materiale corpo
Lega di rame
Materiale alloggiamento
Polimero cristallo liquido (LCP)
Diametro di accoppiamento
Materiale contatto
Lega di rame
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)