35RAPC4BH3
Codice DigiKey
SC1464-ND
Produttore
Codice produttore
35RAPC4BH3
Descrizione
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Lega per saldatura
Modelli EDA/CAD
35RAPC4BH3 Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, foro passante, angolo retto
Sfuso
Caratteristiche
Minuteria di montaggio, frenafiletti
Stereo (3 conduttori, TRS)
Include
2 pz - 1 connettore, 1 dado
Diametro di accoppiamento
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)