35HDSAU15
Codice DigiKey
SC3826-ND
Produttore
Codice produttore
35HDSAU15
Descrizione
3.5MM SLD STEREO PLUG .15 GOLD,
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Spina telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Occhiello a saldare
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Caratteristiche
Stagno, pressacavo
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
4 A
Lunghezza/profondità acc.
0,560" (14,20mm)
Materiale contatto - Placcatura
Oro
Materiale corpo
Lega di rame
Diametro di accoppiamento
Colore corpo
Grigio, nero
Diametro effettivo
0,140" (3,56mm)
Include
4 pz - 1 connettore, 1 manico, 1 tubo isolante, 1 O-ring
Materiale alloggiamento
Lega di rame
Materiale contatto
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0.150" ~ 0.175" (3.81mm ~ 4.45mm)