RG3216N-9533-D-T5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
953 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RG3216N-9533-D-T5
Codice DigiKey
RG3216N-9533-D-T5-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RG3216N-9533-D-T5
Descrizione
RES SMD 953K OHM 0.5% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RG3216N-9533-D-T5 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)