RG2012P-5900-B-T1 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
TE Connectivity Passive Product
Diretto
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
YAGEO
Vishay Dale
590 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RG2012P-5900-B-T1
Codice DigiKey
RG2012P-5900-B-T1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RG2012P-5900-B-T1
Descrizione
RES SMD 590 OHM 0.1% 1/8W 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RG2012P-5900-B-T1 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)