RG2012P-182-D-T5 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RG2012P-182-D-T5 |
Descrizione | RES SMD 1.8K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.8 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RG2012P-182-D-T5 Modelli |
Categoria | Caratteristiche Anti-solforato, automotive AEC-Q200 |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,020" (0,50mm) |