RG2012N-3163-W-T5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
316 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RG2012N-3163-W-T5
Codice DigiKey
RG2012N-3163-W-T5-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RG2012N-3163-W-T5
Descrizione
RES SMD 316K OHM 0.05% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RG2012N-3163-W-T5 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)