RG1608V-132-P-T1
Codice DigiKey
RG1608V-132-P-T1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RG1608V-132-P-T1
Descrizione
RES SMD 1.3KOHM 0.02% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.3 kOhms ±0,02% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Modelli EDA/CAD
RG1608V-132-P-T1 Modelli
Coefficiente di temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)