RG1608P-73R2-D-T5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Diretto
YAGEO
Panasonic Industry
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
73.2 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RG1608P-73R2-D-T5
Codice DigiKey
RG1608P-73R2-D-T5-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RG1608P-73R2-D-T5
Descrizione
RES SMD 73.2 OHM 0.5% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RG1608P-73R2-D-T5 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)