RG1608P-682-B-T5
Codice DigiKey
RG16P6.8KBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RG16P6.8KBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RG16P6.8KBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RG1608P-682-B-T5
Descrizione
RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.8 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Modelli EDA/CAD
RG1608P-682-B-T5 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)