RG1608N-623-W-T1
Codice DigiKey
RG16N62.0KWTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RG16N62.0KWCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RG16N62.0KWDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RG1608N-623-W-T1
Descrizione
RES SMD 62K OHM 0.05% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
62 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Modelli EDA/CAD
RG1608N-623-W-T1 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)