RG1608N-204-W-T1
Codice DigiKey
RG16N200KWTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RG16N200KWCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RG16N200KWDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RG1608N-204-W-T1
Descrizione
RES SMD 200KOHM 0.05% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RG1608N-204-W-T1 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)