RG1005V-471-P-T1
Codice DigiKey
RG1005V-471-P-T1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RG1005V-471-P-T1
Descrizione
RES SMD 470 OHM 0.02% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 Ohms ±0,02% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Modelli EDA/CAD
RG1005V-471-P-T1 Modelli
Coefficiente di temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)