RG1005P-822-B-T5 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RG1005P-822-B-T5 |
Descrizione | RES SMD 8.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 8.2 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RG1005P-822-B-T5 Modelli |
Categoria | Caratteristiche Anti-solforato, automotive AEC-Q200 |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,016" (0,40mm) |