RG1005P-7152-W-T5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
71.5 kOhms ±0,05% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RG1005P-7152-W-T5
Codice DigiKey
RG1005P-7152-W-T5-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RG1005P-7152-W-T5
Descrizione
RES SMD 71.5K OHM 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RG1005P-7152-W-T5 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)