RG1005P-203-D-T10
Codice DigiKey
408-1674-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
408-1674-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
408-1674-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RG1005P-203-D-T10
Descrizione
RES SMD 20K OHM 0.5% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Modelli EDA/CAD
RG1005P-203-D-T10 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)