KRL2012E-M-R004-F-T5
Codice DigiKey
408-1594-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
408-1594-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
408-1594-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KRL2012E-M-R004-F-T5
Descrizione
RES 0.004 OHM 1W 0805 WIDE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 mOhms ±1% 1W Resistori su chip Larghezza 0805 (2012 metrico), 0508 AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente Lamina metallica
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KRL2012E-M-R004-F-T5 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Larghezza 0805 (2012 metrico), 0508
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,049 x 0,079" (1,25 x 2,00mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)