VEZ470M1ETR-0605S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Surge
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CORNELL DUBILIER KNOWLES
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Würth Elektronik
Würth Elektronik
Cornell Dubilier Knowles
Chemi-Con
Chemi-Con
In magazzino: 917
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 47 µF Radiale, contenitore - SMD 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VEZ470M1ETR-0605S
Codice DigiKey
4403-VEZ470M1ETR-0605STR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VEZ470M1ETR-0605S
Descrizione
CAP ALUM 25V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
136 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple ad alta frequenza
170 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
850 mOhms
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)
Tensione - Nominale
25 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C