VEU100M2WTR-1616S
Codice DigiKey
4403-VEU100M2WTR-1616STR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VEU100M2WTR-1616S
Descrizione
CAP ALUM 450V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 10 µF Radiale, contenitore - SMD 5000 ore a 105°C
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
85 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple ad alta frequenza
119 mA @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,669 x 0,669" (17,00 x 17,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C