RXW330M1JBK-0611S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Surge
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 33 µF Radiale, contenitore 4000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RXW330M1JBK-0611S
Codice DigiKey
4403-RXW330M1JBK-0611S-ND
Produttore
Codice produttore
RXW330M1JBK-0611S
Descrizione
CAP ALUM 63V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
105 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Busta
Corrente di ripple ad alta frequenza
250 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
710 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Vita utile a temp.
4000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C