RJA101M1EBK-0611S
Codice DigiKey
4403-RJA101M1EBK-0611S-ND
Produttore
Codice produttore
RJA101M1EBK-0611S
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 100 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
142 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C