SXT32419DB38-16.000M
Codice DigiKey
2388-SXT32419DB38-16.000M-ND
Produttore
Codice produttore
SXT32419DB38-16.000M
Descrizione
CRYSTAL 16.000MHZ 19 PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 MHz ±20ppm Cristalli 19pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SXT32419DB38-16.000M Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Capacità di carico
19pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
70 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
16 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)