SXT2148FE17-30.000M
Codice DigiKey
2388-SXT2148FE17-30.000M-ND
Produttore
Codice produttore
SXT2148FE17-30.000M
Descrizione
CRYSTAL 30.000MHZ 8 PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SXT2148FE17-30.000M Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
30 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2x1,6)
Stabilità della frequenza
±15ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)