SXO75C3C071-100.000M
Codice DigiKey
2388-SXO75C3C071-100.000M-ND
Produttore
Codice produttore
SXO75C3C071-100.000M
Descrizione
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 100 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
CMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±25ppm
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
65mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,063" (1,60mm)