SXO53P3D481-155.520M
Codice DigiKey
2388-SXO53P3D481-155.520M-ND
Produttore
Codice produttore
SXO53P3D481-155.520M
Descrizione
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVPECL 155.52 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
LVPECL
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±20ppm
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
80mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)