SWS1449D48A-32.768K
Codice DigiKey
2388-SWS1449D48A-32.768K-ND
Produttore
Codice produttore
SWS1449D48A-32.768K
Descrizione
CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 9pF 4-SOJ, passo 2,29mm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
4-SMD (6,9x1,4)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,378 x 0,160" (9,60 x 4,06mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,142" (3,60mm)
Capacità di carico
9pF