SWS14412D48B-32.768K | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SWS14412D48B-32.768K |
Descrizione | CRYSTAL 32.768KHZ 12PF SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 1 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 32.768 kHz ±20ppm Cristalli 12,5pF 4-SOJ, passo 2,29mm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SWS14412D48B-32.768K Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 50 kOhms |
Produttore | Modalità operative Fondamentale |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tipo CristallokHz (a lira) | Contenitore del fornitore 4-SMD (10,4x4,06) |
Frequenza 32.768 kHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,378 x 0,160" (9,60 x 4,06mm) |
Tolleranza della frequenza ±20ppm | Altezza - In sede (max) 0,142" (3,60mm) |
Capacità di carico 12,5pF |