SWS14412D48B-32.768K
Codice DigiKey
5173-SWS14412D48B-32.768KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5173-SWS14412D48B-32.768KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5173-SWS14412D48B-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SWS14412D48B-32.768K
Descrizione
CRYSTAL 32.768KHZ 12PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
1 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 12,5pF 4-SOJ, passo 2,29mm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SWS14412D48B-32.768K Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
4-SMD (10,4x4,06)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,378 x 0,160" (9,60 x 4,06mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,142" (3,60mm)
Capacità di carico
12,5pF