XZFMDK10A
Codice DigiKey
1497-1098-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1497-1098-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1497-1098-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XZFMDK10A
Descrizione
DISPLAY 7-SEG 0.4" SGL RED 10SMD
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Moduli display - Cifre e caratteri LED Rosso 7 segmenti 1 Carattere Anodo comune 1,85V 10mA A x La x P: 0,591 x 0,358 x 0,148" (15,00 x 9,10 x 3,75mm) 10-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XZFMDK10A Modelli
Categoria
Colore
Rosso
Produttore
SunLED
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,85V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Test
10mA
Stato componente
Attivo
Valore in mcd
27mcd
N. di caratteri
1
Lunghezza d'onda - Picco
650nm
Misura / Dimensioni
A x La x P: 0,591 x 0,358 x 0,148" (15,00 x 9,10 x 3,75mm)
Dissipazione di potenza (max)
75mW
Dim. cifra/alfanum.
0,40" (10,16mm)