SFM210-LPSE-S20-SC-BK è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Sullins Connector Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
20 Posizioni Basetta, accesso superiore o inferiore Connettori 0,039" (1,00mm) A montaggio superficiale Oro
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SFM210-LPSE-S20-SC-BK
Codice DigiKey
S9260-ND
Produttore
Codice produttore
SFM210-LPSE-S20-SC-BK
Descrizione
CONN HDR 20POS 0.039 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Confezionamento
Tubo
Colore isolante
Nero
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,087" (2,20mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda-scheda
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni
Corrente nominale (A)
1A