PRPC039SAAN-RC
Codice DigiKey
S1011EC-39-ND
Produttore
Codice produttore
PRPC039SAAN-RC
Descrizione
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 39 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PRPC039SAAN-RC Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,120" (3,05mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,448" (11,39mm)
Altezza isolante
0,098" (2,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A per contatto
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
In magazzino: 26478
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 183
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM