PRPC038SBAN-M71RC
Codice DigiKey
S1111EC-38-ND
Produttore
Codice produttore
PRPC038SBAN-M71RC
Descrizione
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 38 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,120" (3,05mm)
Altezza isolante
0,098" (2,50mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A per contatto
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
In magazzino: 365
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM