PPTC251LGBN-RC | |
|---|---|
Codice DigiKey | S5461-ND |
Produttore | |
Codice produttore | PPTC251LGBN-RC |
Descrizione | CONN HDR 25POS 0.1 TIN PCB R/A |
Tempi di consegna standard del produttore | 11 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 25 Posizioni Basetta Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante, angolo retto Stagno |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Finitura contatto - Accoppiamento |
Produttore | Colore isolante Nero |
Confezionamento Vassoio | Altezza isolante 0,100" (2,54mm) |
Stato componente Attivo | Lunghezza contatto - Perno 0,124" (3,15mm) |
Tipo di connettore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C |
Tipo di contatto Zoccolo femmina | Classe di infiammabilità del materiale UL94 V-0 |
Stile Scheda-scheda | Finitura contatto - Perno Stagno |
N. di posizioni | Corrente nominale (A) 3A |
N. di posizioni caricate Tutto | Tensione nominale 250V |