PEC36SFDN
Codice DigiKey
S1242E-36-ND
Produttore
Codice produttore
PEC36SFDN
Descrizione
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 36 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
PEC36SFDN Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,420" (10,67mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,838" (21,29mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,318" (8,08mm)
Altre risorse
In magazzino: 519
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM