PEC36SBBN
Codice DigiKey
S1122E-36-ND
Produttore
Codice produttore
PEC36SBBN
Descrizione
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 36 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
PEC36SBBN Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,200" (5,08mm)
Altezza isolante
0,140" (3,56mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Altre risorse
In magazzino: 160
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 1POS
In magazzino: 993
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
In magazzino: 838
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
In magazzino: 847
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
In magazzino: 1924
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM