PEC32SFAN
Codice DigiKey
S1212E-32-ND
Produttore
Codice produttore
PEC32SFAN
Descrizione
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 32 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PEC32SFAN Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,120" (3,05mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,538" (13,67mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,318" (8,08mm)
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 11729
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 3721
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM