PEC14SAGN
Codice DigiKey
S1072E-14-ND
Produttore
Codice produttore
PEC14SAGN
Descrizione
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 14 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PEC14SAGN Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,720" (18,29mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
1,050" (26,67mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Altre risorse
In magazzino: 316
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 45
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM