PEC12SFCN
Codice DigiKey
S1232E-12-ND
Produttore
Codice produttore
PEC12SFCN
Descrizione
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 12 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PEC12SFCN Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,320" (8,13mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,738" (18,75mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,318" (8,08mm)
Altre risorse
In magazzino: 197
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 1069
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 641
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM