PEC10SBAN
Codice DigiKey
S1112E-10-ND
Produttore
Codice produttore
PEC10SBAN
Descrizione
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 10 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PEC10SBAN Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,100" (2,54mm)
Altezza isolante
0,140" (3,56mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Altre risorse
In magazzino: 14 031
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
In magazzino: 6087
CONN HEADER R/A 1POS
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
In magazzino: 157
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM