PBC34SAHN
Codice DigiKey
S1081E-34-ND
Produttore
Codice produttore
PBC34SAHN
Descrizione
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 34 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,820" (20,83mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
1,150" (29,21mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 94
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM