PBC14SBBN
Codice DigiKey
S1121E-14-ND
Produttore
Codice produttore
PBC14SBBN
Descrizione
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 14 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,200" (5,08mm)
Altezza isolante
0,140" (3,56mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
In magazzino: 307
CONN HEADER R/A 1POS
In magazzino: 260
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM