PBC11SAAN
Codice DigiKey
S1011E-11-ND
Produttore
Codice produttore
PBC11SAAN
Descrizione
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 11 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PBC11SAAN Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,120" (3,05mm)
Produttore
Lunghezza complessiva contatto
0,450" (11,43mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
3A
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Altre risorse
In magazzino: 1 521
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 49824
CONN HEADER VERT 1POS
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM