GEC32SGSN-M89
Codice DigiKey
S1123E-32-ND
Produttore
Codice produttore
GEC32SGSN-M89
Descrizione
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Montaggio superficiale ad angolo retto 32 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,318" (8,08mm)
Produttore
Altezza isolante
0,140" (3,56mm)
Confezionamento
Sfuso
Forma contatto
Quadrato
Stato componente
Attivo
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di connettore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
100,0µin (2,54µm)
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Perno
Stagno
Passo - Accoppiamento
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di posizioni
Materiale isolante
Poliammide (PA9T), nylon 9T
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
3A
Tipo di montaggio
Spessore di finitura contatto - Perno
100,0µin (2,54µm)
Terminazione
Lega per saldatura
Codice componente base
Tipo di fissaggio
Push-pull
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Lunghezza alternativa
CONN HEADER SMD R/A 36POS 2.54MM
In magazzino: 56
CONN HEADER SMD R/A 35POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 31POS 2.54MM