VNQ7140AJTR
Codice DigiKey
497-15995-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15995-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15995-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VNQ7140AJTR
Descrizione
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 8A PowerSSO-16
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VNQ7140AJTR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
Non richiesto
Produttore
Corrente - Uscita (max)
8A
Serie
RDSon (tip.)
140mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di ingresso
Non invertente
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Riavvio automatico, indicatore di stato
Tipo di interruttore
Protezione dai guasti
Limitazione di corrente (fissa), rilevamento carico aperto, sovratemperatura, sovratensione, UVLO
N. di uscite
4
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Configurazione uscita
High-side
Contenitore del fornitore
PowerSSO-16
Tipo di uscita
Canale N
Contenitore/involucro
Interfaccia
On/Off
Codice componente base
Tensione - Carico
4 ~ 28V