VIPERGAN50WTR
Codice DigiKey
497-VIPERGAN50WTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VIPERGAN50WTR
Descrizione
POWER CONVERSION
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Offline convertitore Flyback, SR lato secondario Topologia 240kHz 16-QFN (5x6)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VIPERGAN50WTR Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
23V
Produttore
STMicroelectronics
Ciclo di lavoro
50%
Serie
Frequenza - Commutazione
240kHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potenza (W)
50 W
Stato componente
Attivo
Protezione dai guasti
Sovraccarico, sovratemperatura, sovratensione, cortocircuito
Isolamento uscita
Isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Interruttore interno
Si
Contenitore/involucro
16-TFQFN piazzola esposta
Tensione - Rottura
650V
Contenitore del fornitore
16-QFN (5x6)
Topologia
Flyback, SR lato secondario
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Avvio
7 V