T835-600B-TR
Codice DigiKey
497-3270-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-3270-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-3270-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T835-600B-TR
Descrizione
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TRIAC Alternistore - senza snubber 600 V 8 A A montaggio superficiale DPAK
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T835-600B-TR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Picco non rip. 50, 60 Hz (Itsm)
80 A, 84 A
Produttore
STMicroelectronics
Corrente - Trigger del gate (Igt) max
35 mA
Serie
Corrente - Tenuta (Ih) max
35 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Configurazione
Singolo
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di TRIAC
Alternistore - senza snubber
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Stato Off
600 V
Contenitore/involucro
TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63
Corrente - Stato On (It (RMS)) max
8 A
Contenitore del fornitore
DPAK
Tensione - Attivazione gate (Vgt) max
1.3 V